Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор разделочных досок Maestro MR-1787ТG состоит из 5 предметов. Отлично подойдет для тех, кто любит заводить отдельные досточки для каждого вида продуктов. Купив этот набор, вы сэкономите время на подбор досок и место для хранения. В набор входит подставка и 4 доски: Для рыбы, мяса, овощей и горячих продуктов.
Характеристики:
- Материал подставки досок: пластик
- Доска для рыбы 29х19.5x0.6см
- Доска для мяса 29х19.5x0.6см
- Доска для овощей 29х19.5x0.6см
- Доска для горячих продуктов 29х19.5x0.6см
- Не скользит по поверхности стола
- Возможность использования обеих сторон
- Не притупляет ножи
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Возможность использования в посудомоечной машине
- Размер подставки :33х7,5см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Набор |
| Длина | 21 - 30 см: 29 см см |
| Категория | Доски разделочные |
| Толщина | 0.6 см мм |
| Ширина | 9 - 20 см: 19.5 см см |
- Цена: 586 ₴





