Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для стрижки волос 3 в 1 Maestro MR-676 работает на литиевой батарее, благодаря чему удобно брать с собой в поездки.
Характеристика:
- Набор для стрижки волос включает в себя триммер для волос,
- Спонж для лица,
- Щетка для очистки лица
- Триммер для носа/ушей,
- Съемные гребни (3/5/7 мм);
- Литиевая батарея: 3,7V 800 мАч
- Три плавающие головки обеспечивают быстрое и гладкое бритье
- Магнитная режущая головка
- Время работы: до 90 минут
- Время зарядки: 1,5 часа
- Водонепроницаемый корпус
- LED индикатор
- В комплекте: USB-кабель, щетка для чистки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Время автономной работы, мин | 90 |
| Время зарядки аккумулятора, мин | 1.5 |
| Зона использования | Для головы , Для носа, Для бороды и усов |
| Категория | Триммеры и машинки для стрижки волос |
| Количество насадок в комплекте | 3 |
| Количество установок длины стрижки | 3 |
| Мощность, Вт | 3,7V 800 мАг |
| насадки | 3/5/7 мм |
| Особенности | Подсветка дисплея |
| Питание | Аккумулятор|USB |
| Установки длины стрижки | 3/5/7 мм |
- Цена: 729 ₴





