Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглая форма для выпечки Maestro MR 1113-24 — изделие изготовлено из углеродистой стали с антипригарным покрытием, которое позволит использовать минимум жиров. Форма быстро и равномерно нагревается, она прочная и долговечная. С ее помощью можно выпекать пироги с любой начинкой, готовить десерты и лазанью, запекать овощи и мясо.
Характеристики:
- Размер:24х5см
- Толщина стенок : 0,6мм
- Подходит для посудомоечных машин
- Антипригарное покрытие для удобного использования и легкого ухода
- Материал - углеродистая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | С внутренним антипригарным покрытием |
| Высота стенок | 5см |
| Диаметр | 21 - 25 см: O 24 см |
| Категория | Формы для выпечки |
| Назначение | Универсальная |
| Размеры | 24х5см |
| Совместимость с источниками тепла | Для электрических духовок|Для газовых духовок |
| Тип | Форма |
| Форма | Круглая |
- Цена: 144 ₴




