
влевовправо
Форма для запекания пиццы Ofenbach 33см из углеродистой стали NB-100707 Kamille
- Нет в наличии
- Код: NB-100707
245 ₴
+380 (96) 722-36-36
- +380 (66) 806-12-11Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для запекания пиццы Ofenbach - очень удобная и практичная, прекрасно подходит для использования в домашних условиях, а так же просто незаменима на профессиональной кухне. Форма выполнена из углеродистой стали с антипригарным покрытием и отличается своей прочностью и износостойкостью. В такой форме очень легко и просто готовить пиццу и разнообразные открытые пироги. Имея у себя на кухне такую форму, Вы всегда сможете порадовать своих родных и близких вкусной и полезной едой!
- Форма: круглая
- Материал: углеродистая сталь
- Размеры: Ø33см
- Высота стенок :1,8см
- Конструкция формы: цельная
- Антипригарное покрытие: да
- Тип духовки: газовая, электрическая
- Использование в микроволновке: нет
- Подходит для мытья в посудомоечной машине: да.
Особенности:
- современный стильный дизайн
- удобный и практичный размер
- надежность и долговечность в использовании
- имеет отличные антипригарные качества
- отличается высокой теплопроводимостью, что обеспечивает быстрое нагревание и равномерное распределение температуры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | С внутренним антипригарным покрытием |
| Высота стенок | 1,8см |
| Диаметр | 31 - 40 см: O 33 см |
| Категория | Формы для выпечки |
| Назначение | Для пиццы |
| Размеры | 33х1,8см |
| Совместимость с источниками тепла | Для электрических духовок|Для газовых духовок |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Форма |
| Форма | Круглая |
- Цена: 245 ₴



