Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для выпечки KM-6048 рекомендуется использовать для выпечки тарт, для выпечки пирогов, открытых пирогов, для выпечки бисквитов, а также для выпечки хлебобулочных изделий. В комплекте одна форма для выпечки со съемным дном.
Характеристики:
- Материал: углеродистая сталь с антипригарным покрытием
- Размер: 20х20х2,5 см
- Особенность: гофрированные стенки
Основные характеристики профессиональной формы для выпечки от Kamille:
- Легкая работа: форма имеет съемное дно, поэтому изделия легко доставать
- Легкий уход, легко вымыть в теплой воде
- Формы из углеродистой стали для выпечки имеют высокую теплопроводность и равномерно пропекают продукты
- Квадратные формы для выпечки имеют антипригарное покрытие, поэтому их не нужно смазывать перед использованием, изделия не прилипают ко дну и стенкам
- Экологические, не содержащие вредных для здоровья примесей и сплавов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | С внутренним антипригарным покрытием |
| Высота стенок | 2,5 см |
| Диаметр | 16 - 20 см: O 20 см |
| Категория | Формы для выпечки |
| Назначение | Для кексов и пирогов|Для корзинок и тарталеток|Для тортов и чизкейков|Для хлеба|Для бисквитов |
| Особенности | Съемное дно |
| Размеры | 20х20х2,5 см |
| Совместимость с источниками тепла | Для электрических духовок|Для газовых духовок |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Форма |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 215 ₴





