Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отделочная доска Bravira BR2211 – практичное решение для ежедневного использования на кухне. Изготовлен из материала на основе пшеничного волокна, имеет приятную текстуру и современный вид. Поверхность доски подходит для нарезки овощей, фруктов, мяса и других продуктов, не впитывает запахи и легко очищается после использования. Благодаря вставкам из TPR, доска не скользит по поверхности стола во время работы. Лаконичный дизайн гармонично дополнит интерьер кухни.
Характеристики:
- Производитель: Bravira
- Материал: пшеничное волокно + TPR
- Не скользит по поверхности стола
- Возможность использовать с двух сторон
- Не притупляет ножи
- Возможность использования в посудомоечной машине
- Размер: 40,8х24,5х0,8см
- Цвет: серый + черный
- Упаковка: цветная бумага и термоусадочная пленка, содержащая 1шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRAVIRA |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Материал | Бумага |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Один предмет |
| Длина | 41 - 50 см см |
| Категория | Доски разделочные |
| Толщина | 0.8 см мм |
| Ширина | 21 - 30 см: 24.5 см см |
- Цена: 297 ₴


