Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разделочная доска Bravira BR2216 – практичное решение для ежедневного использования на кухне. Изготовлен из прочного и безопасного пищевого пластика, не впитывает запахи и не влияет на вкус продуктов. Поверхность устойчива к царапинам и легко очищается, что делает доску идеальной для нарезки мяса, овощей, фруктов и других продуктов. Благодаря вставкам из TPR, доска не скользит по поверхности стола во время работы. Современный дизайн гармонично дополнит любую кухню, удобная форма обеспечивает комфорт в использовании.
Характеристики:
- Производитель: Bravira
- Материал: полипропилен (PP) + TPR
- Не скользит по поверхности стола
- Возможность использовать с двух сторон
- Не притупляет ножи
- Возможность использования в посудомоечной машине
- Размер: 29х20х0,7см
- Цвет: серый
- Упаковка: цветная бумага и термоусадочная пленка, содержащая 1шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRAVIRA |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Один предмет |
| Длина | 21 - 30 см: 29 см см |
| Категория | Доски разделочные |
| Толщина | 0.7 см мм |
| Ширина | 9 - 20 см: 20 см см |
- Цена: 176 ₴


